Системы светодиодного освещения
Официальный дилер

31 октября 2015 года в первом хоккейном ледовом дворце в современной истории г. Еревана специалисты компании "Оптимальные Инженерные Системы" и "Завода Опытного Приборостроения" завершили пуско-наладочные работы первой в мире системы спортивного светодиодного освещения с системой управления по кабелям питания (PLC).

Уникальной особенностью данной системы управление является использование кабелей питания светильников для отправки и получения цифровых информационных и управляющих сигналов между сервером управления и светильниками. Каждый светильник системы имеет уникальный идентификатор, что позволяет осуществлять индивидуальное и групповое управление светильниками. Причем управлять можно любыми сочетаниями светильников, объединяя их в группу, и задавая любое значение мощности. Заранее настроены пресеты для стандартных режимов работы, а индивидуальные режимы настраиваются дополнительно.

Для специалистов отметим, что система показала работоспособность в режиме стройки, когда просадка фаз и высокочастотные помехи от строительного инструмента лишь немного снижали скорость опроса светильников, сохраняя полную работоспособность и отзывчивость системы в любых режимах.

Обратная связь позволяет в любой момент времени узнать статус светильника, потребляемую мощность, ток, напряжение и температуру на матрице, уточнять и изменять скорость переключения мощности.

Наличие сетевого подключения позволяет, зная логин и пароль, управлять освещением с любого компьютера внутри локальной сети ледового дворца.

 

Светодиодные светильники, установленные в Ереване, полностью разработаны и произведены в России, включая сами светодиодные матрицы, блоки питания и корпуса.

 

Качественный свет, с высоким индексом цветопередачи, отсутствием мерцания и высокой энергоэффективностью, управляемый с любого компьютера и позволяющий в любой момент времени получить обратную связь, да еще и сделанный в России, - оптимальное решение для любого спортивного объекта!

 

 

Базовый экран управления
Расширенный экран управления
Обратная связь от светильника
Ледовая площадка во время стройки
31 октября 2015
Выбор продукции
Подбор по параметрам
Найти по названию
Потребляемая мощность (Вт)
от
до
Световой поток (Лм)
от
до
Степень защиты IP
Цена (руб.)
от
до