Системы светодиодного освещения
Официальный дилер

Светильники на светодиодах с датчиками движения

Осветительные приборы всего за пару лет сделали очень быстрое движение вперед. Огромный потенциал сегодня имеют лампы на светодиодах, размещенные в помещениях и на улице, так как они являются более экономными источниками света, чем все другие.

Светильники на светодиодах отличаются долговечностью их использования, экологичностью, секундным загоранием, безмерцающим эффектом, возможностью работы в различных перепадах температуры, полное отсутствие ультрафиолетового и иного излучения, световые лучи наиболее четкие.

Самые популярные виды датчиков светодиодных светильников

1. Движение.

Светильник на светодиодах с датчиком движения

После совмещения светильника на светодиодах и датчика движения образовался вид освещения более уникальный, как по своему значению, также по основным характеристикам. Чтобы экономичность освещения выросла во много раз, необходимо использование сочетания датчиков движения и полупроводниковых ламп. Данные лампы потребляют на 90% меньше электрической энергии, в отличие от ламп накаливания, поэтому последние уже реже встречаются на полках магазинов.

Светильники на светодиодах с датчиками движения имеют возможность без проблем осуществлять работу и в наиболее труднодоступных местах, и даже там, где невозможно провести электрическую энергию. Работающие при помощи трех элементов питания, три встроенных светодиода обладают способностью освещать все что вокруг.

Также светодиодные светильники обладают возможностью заряжаться при помощи солнечных батарей. Вот для этого разработали необходимые источники питания. Данных солнечных батарей хватает на неделю. Поэтому возможно установить светильники беспроводным способом на улице. В свою очередь датчик сможет различать признаки движения на расстоянии 100 метров вокруг себя, а свет сможет рассеиваться на 8 метров.

2. Степень освещенности и шума

Светильники на светодиодах с датчиком освещенности

Наиболее популярна комплектация светильников на светодиодах датчиками, реагирующими на различный шум и свет. Такие светильники наиболее эффективны при освещении холла, коридоров, лестничных и лифтовых площадок, помещений общественного назначения, различных производственных помещений с незначительным потоком людей. Так как использование обычных ламп в вышеперечисленных местах нецелесообразно, так как приведет к очень значительному потреблению электроэнергии, и соответственно затрат на его оплату. Вот поэтому наиболее выгодно использовать светодиодные светильники, оснащенные датчиками движения, так как они помогают в 8-кратном размере сэкономить оплату электроэнергии, что очень значительно. Мощность данных ламп меньше в 6 раз, чем ламп накаливания, хотя уровень освещения будет аналогичным.

Стоимость данных светодиодных ламп несколько больше прочих ламп, но при полном пересчете затрат на оплату электрической энергии, произведение обслуживания данных ламп, их замену, освещение на светодиодах достигает 20-кратной экономии по всем параметрам. Также специалистами было подсчитано, что работа данных ламп с различными датчиками полностью сможет окупить их приобретение на протяжении первого года их применения.

25 января 2015
Выбор продукции
Подбор по параметрам
Найти по названию
Потребляемая мощность (Вт)
от
до
Световой поток (Лм)
от
до
Степень защиты IP
Цена (руб.)
от
до